Nómina extraoficial de ganadores del Auténtico Bingo Brown: una galvense se llevó un auto y una moto

Anuncio

También hubo premios para Arocena, Barrancas y Pueblo Irigoyen.

 

 

La nómica corresponde al sorteo del megaevento del Club A. Brown realizado en la noche del sábado 6 de febrero vía web y TV:

Sorteo 1 – Contado Plan A
Premio: 1 cabaña en dúplex en Santa Rosa de Calamuchita (Cba) – Complejo Brown San Vicente VII + 1 automóvil Renault Kwid ZEN + Moto Corven 110
Ganador: Rubén Rodolfo Poletti (Cañada de Gómez)

Sorteo 2
Premio: 1 automóvil Ford EcoSport + 1 moto Corven Energy 110
Ganador: Héctor Daniel Gudiño (Rafaela)
Segundos premios: 5 automóviles Renault Kwid ZEN 1.0
Ganadores:
Rosa Virginia Rubíes (CABA)
Oscar Miguel Volpato (Sunchales)
Maciel Claro (Rafaela)
Hernán David Deritto (Arocena)
Rosana Paola Argañaraz (Aurelia)

Sorteo 3
Premio: 1 automóvil Toyota Corolla XLI + 1 moto Corven Energy 110
Ganador: Rubén Alejandro Villegas (Villa Ana, Santa Fe)
Segundos premios: 5 automóviles Renault Kwid ZEN 1.0
Ganadores:
Elva María Clementz (Villa San José)
Ana María Pérez (Rafaela)
Néstor Fabián Jaime (San Francisco)
Gonzalo Sánchez y María Sánchez (Bella Italia)
Carmen Beatriz Quatrociocci (Rafaela)

Sorteo 4
Primer premio: 1 automóvil Fiat Cronos Drive + 1 moto Corven Energy 110
Ganador: Juan Gagliano (Totoras)
Segundos premios: 5 automóviles Renault Kwid ZEN 1.0
Ganadores:
Mirta Ledesma (Los Frentones, Chaco)
Abel Romero (Malabrigo)
Norberto Fabio Torres y otro (Ceres)
Santiago José Furer (Villa San José)
Pablo Rubén Amadío (San Francisco)

Sorteo 5
Primer premio: 1 pick up Ford Ranger XL + 1 moto Corven Energy 110
Ganador: Heraldo Gabriel Polack (Malabrigo)
Segundos premios: 5 automóviles Renault Kwid ZEN 1.0
Ganadores:
Clara Aragno y otros (Colonia Belgrano)
Omar Judas Gudiño (La Francia)
Georgina Francés (San Cristóbal)
Leonor Boasso y otros (El Trébol)
Cristian Felcaro (Pueblo Yrigoyen)

Sorteo 6
Primer premio: 1 pick up Fiat Toro Freedom + 1 moto Corven Energy 110
Ganador: María del Carmen Ramponi (Casalegno)
Segundos premios: 5 automóviles Renault Kwid ZEN 1.0
Ganadores:
Hugo Bender (Pilar)
Marisa Buson (San Francisco)
Crispina Ferreyra (Totoras)
Gustavo Farías (Barrancas)
Daniela Avelo (Santa Fe capital)

Sorteo 7
Primer premio: 1 automóvil SUV Renault Captur ZEN + 1 moto Corven Energy 110
Ganador: María Eva Segiaro (San Jorge)
Segundos premios: 5 automóviles Renault Kwid ZEN 1.0
Ganadores:
Sandra Patricia Pena (San Jorge)
Melina Anesa (Rafaela)
Felix Alberto y otro (San Jorge)
Natalia Silva (Rosario)
Verónica Natalí Álvarez (Rafaela)

Sorteo 8
Primer premio: 1 automóvil Volkswagen The Beetle Design + 1 moto Corven Energy 110
Ganador: Alejandro Aimetta (Bella Italia)
Segundos premios: 5 motos Benelli TNT 300 cc
Ganadores:
Norma Osella (Sarmiento)
Román Czernec (Rosario)
Marcia De Toro (Rafaela)
Élida Gómez (Totoras)
Elena Velázquez (Huanqueros)

Sorteo 9
Primer premio: 1 automóvil Honda WR-V + 1 moto Corven Energy 110
Ganador: Mirna Rodríguez (Romang)

Sorteo 10
Primer premio: 1 pick up Nissan Frontier + 1 moto Corven Energy 110
Ganador: Marta Lidia Beca (Colonia Durán)

Sorteo 11
Primer premio: 1 pick Renault Duster Oroch + 1 casilla rodante Thermal Rodantes para 4 personas + 1 moto Corven Energy 110
Ganador: Vanesa Sarniotti (San Francisco)
Segundos premios: 5 automóviles Ford Ka + 5 lanchas TOP 520 San José
Ganadores:
Lucas Vogt (Esperanza)
Dora Giosepetti (San Fabián)
Horacio Copes y otro (San Jorge)
Vanesa Novarese (Casas)
Sergio Toloza (Las Parejas)

Sorteo 12
Primer premio: 1 automóvil SUV Jeep Renegade Sport + 1 moto Corven Energy 110
Ganador: Estela María Zamora (Gálvez)

Sorteo 13
Primer premio: 1 Mini Cooper Countryman + 1 moto Corven Energy 110
Ganador: David Aguirre (Rafaela)

Sorteo 14
Premio: 1 pick up Toyota Hilux 4×2 + 1 moto Corven Energy 110
Ganador: Emanuel Martín (San Vicente)

Sorteo 15
Primer premio: 1 camión Ford Nuevo Cargo + 1 moto Corven Energy 110
Ganador: Shirli Luz Goette (Rafaela)

Sorteo 16
Primer premio: 1 cabaña en dúplex en Santa Rosa de Calamuchita (Cba) en Complejo Brown San Vicente VII + 1 moto Corven Energy 110
Ganador: Amalia Álvarez y Rubén Funes (San Jorge)

 

 

 

Fuente: Radio SAN VICENTE

GH PLAY

Cargando...

czerweny.ar

Banner Collage

Banner Quaranta

Banner Pozzi

banner GRUPO INMOBILIARIO

GÁLVEZ Ciudad

PUBLICITE AQUÍ