Categoría 1998

Dep. Gessler 0 – 9 de Julio 2 / Goles: Jesús Aguilar y Luciano Vázquez (9J)

Florida 1 – Urquiza 3 / Goles: Leonardo Tévez (Fl); Franco Páez, Lucas Cabrera y Elio Cardozo (U)

Progresista 4 – Obras Sanitarias 0 / Goles: Juan Pablo Pucheta 2 y David Cesarini 2 (Pr)

Irigoyense 2 – San Julián 0 / Goles: Albeiro Raimondi y Alan Rodríguez (Ir)

Sta. Margarita – Tropezón (juegan el miércoles)

Posiciones: Progresista y Urquiza 6; Bermúdez 4; Florida, Santa Margarita, Irigoyense, Dep. Gessler y 9 de Julio 2; San Julián, Tropezón y Obras Sanitarias 0.
Libre: Bermúdez

——————-

Categoría 1999
Dep. Gessler 0 – 9 de Julio 0

Florida 2 – Urquiza 1 / Goles: Agustín Doratto 2 (Fl); Matías Ottolini (U)

Progresista 1 – Obras Sanitarias 1 / Goles: Bruno Maidana (Pr); Federico León (OS)

Irigoyense 4 – San Julián 0 / Goles: Angel Villalba 2, Jorge Cabrera y Benjamín Moreno (Ir)

Posiciones: Obras Sanitarias 5; Progresista 4; Irigoyense, Urquiza y 9 de Julio 3; Dep. Gessler y Florida 2; Bermúdez, Santa Margarita y San Julián 0.

——————-
Categoría 2000

Dep. Gessler 1 – 9 de Julio 0 / Goles: Ayrton Poncio (DG)

Florida 4 – Urquiza 0 / Goles: Emiliano Santi, Patricio Espinoza y Manuel Favre 2 (Fl)

Progresista 0 – Obras Sanitarias 2 / Goles: Brian Sensevy y Joaquín Román

Irigoyense 3 – San Julián 2 / Goles: Agustín Marino, Gonzalo Bertone y Juan Ramírez (Ir); Alex Vázquez (SJ)

Santa Margarita – Tropezón (Juegan el miércoles)

Posiciones: Dep. Gessler 6; Santa Margarita, Progresista y Obras Sanitarias 4; Bermúdez, Florida, Irigoyense y 9 de Julio 2; San Julián, Urquiza y Tropezón 0.

——————-
Categoría 2001

Dep. Gessler 5 – 9 de Julio 0 / Goles: Matías Ottolina 2, Alejo Theiler y Santiago Cassini 2 (DG)

Florida 1 – Urquiza 0 / Goles: Emiliano Santi (Fl)

Progresista 2 – Obras Sanitarias 2 / Goles: Ulises Piggini y Facundo Manrique (Pr); Alan Muñóz 2 (OS)

Irigoyense 3 – San Julián 0 / Goles: Alan Acevedo 2 y Augusto Juárez (Ir)

Posiciones: Florida, Progresista y Urquiza 4; Dep. Gessler, Bermúdez, Santa Margarita e Irigoyense 2; San Julián y Obras Sanitarias 1; 9 de Julio 0.

——————-
Categoría 2002

Dep. Gessler 5 – 9 de Julio 1 / Goles: Joaquín Varayoud, Francisco Ovando y Francisco Ojeda 3 (DG); Matías Traffano (9J)

Florida 1 – Urquiza 1 / Goles: Agustín Cortés (FL); Mateo Juárez (U)

Progresista 0 – Obras Sanitarias 1 / Goles: Gastón Díaz (OS)

Irigoyense 4 – San Julián 0 / Goles: Agustín Romero, Lucio Nedder 2 y Augusto Juárez (Ir)

Posiciones: Urquiza y Obras Sanitarias 5; Irigoyense 3; Bermúdez, Dep. Gessler, Florida y Progresista 2; San Julián 1; Santa Margarita y 9 de Julio 0.

——————-
Categoría 2003

Dep. Gessler 0 – 9 de Julio 1 / Goles: Valentino Momo (9J)

Florida – Urquiza / Goles: Luca Pignici (Fl); Stefano Simioni Trossero 2 y Dilan Verge 2 (U)

Progresista 1 – Obras Sanitarias 1 / Goles: Franco Rey (Pr); Damián Acosta (OS)

Irigoyense 1 – San Julián 1 / Goles: Lucio Nedder (Ir); Nazareno Gallegos (SJ)

Posiciones: Urquiza 4; Santa Margarita, 9 de Julio, Progresista y San Julián 3; Irigoyense, Florida y Obras Sanitarias 2; Bermúdez y Dep. Gessler 1.