CATEGORIA 1998

San Julián 0 – Progresista 3
Goles: David Cesarini y Juan Pablo Pucheta 2 (Pr)
Obras 0 – Florida 5
Goles: Matías Fantino, Lucio Laurenti, Leonardo Tevez 2 y Cristian Toloza (Fl)
Urquiza 1 – Santa Margarita 0
Goles: Lucio Bianco (U)
Dep. Gessler 6 – Tropezón 0
Goles: Alan Arcel, Ramiro Paporello 4, Valentín Schmidhalter (DG)
9 de Julio 2 – Bermúdez 5
Goles: Sebastián Farías, Federico Verón (9J); Lautaro Cottiau, Laureano Castillo, Gabriel Bertoncini, Agustín Spedaletti y Alexis Barreto (B)

Libre Irigoyense

Posiciones: Bermúdez, Urquiza, Progresista 4; Florida, Santa Margarita y Dep. Gessler 2; Irigoyense, 9 de Julio, San Julián, Obras Sanitarias y Tropezón 0
CATEGORIA 1999

San Julián 0 – Progresista 1
Goles: Nicolás Signes
Obras 3 – Florida 1
Goles: Luis Francisco Vera y Federico León 2 (OS); Felipe Torres (FL)
Urquiza 3 – Santa Margarita 1
Goles: Emanuel Ribles 2 y Nicolás Real (U); Nahum Noe Moreno (SM)
9 de Julio 2 – Bermúdez 1
Goles: Luciano Vazquez y Federico Verón (9J); Lucas Facttor (B)

Posiciones: Obras Sanitarias 4; Urquiza y Progresista 3; 9 de Julio 2; Irigoyense y Gessler 1; Bermúdez, San Julián, Florida y Santa Margarita 0.

CATEGORIA 2000

San Julián 0 – Progresista 5
Goles: Nicolás Signes, Matías Farriol 2 y Dilan Suárez 2 (Pr)
Obras 1 – Florida 2
Goles: Brian Sensevy (OS); Manuel Favre y Agustín Pérez (SM)
Dep. Gessler 7 – Tropezón 0
Goles: Manuel Tell, Ramón Segovia, Luciano Piccoli 2, Ignacio Giay 2 y Nahuel Hug Arolfo (DG)
Urquiza 1 – Santa Margarita 5
Goles: Emanuel Ribles (U); Alexis Mancilla 2, Agustín Pérez, Facundo Mancilla y Agustín Nievas (SM)
9 de Julio – Bermúdez
Goles: Bruno Agonil, Lucas Vázquez (9J); Lucas Meloni (B)

Posiciones: Dep. Gessler, Santa Margarita y Progresista 4; Bermúdez, 9 de Julio y Obras Sanitarias 2; Irigoyense, Florida, San Julián, Urquiza y Tropezón 0.

CATEGORIA 2001

San Julián 1 – Progresista 1
Goles: Jonatan Furlano (SJ); Dilan Suárez (Pr)
Obras 0 – Florida 4
Goles: Facundo Lenardon, Patricio Espinoza 2 y Emiliano Santi (Fl)
Urquiza 3 – Santa Margarita 1
Goles: Bruno Bustos y Matías Callejas 2 (U); Facundo Mancilla (SM)
9 de Julio 0 – Bermúdez 3
Goles: Luciano Saucedo 2 y Matías Torresi (B)

Posiciones: Urquiza 4; Progresista 3; Florida, Bermúdez y Santa Margarita 2; San Julián 1; Dep. Gessler, Irigoyense, 9 de Julio y Obras Sanitarias 0.
CATEGORIA 2002

San Julián 2 – Progresista 2
Goles: Patricio Gauna 2 (SJ); Tobías Mercado y Facundo Manrique (Pr)
Obras 0 – Florida 0
Urquiza 6 – Santa Margarita 0
Goles: Bruno Bustos, Tomás Sister 3, Mateo Juárez y Enzo Alexis (U)
9 de Julio 0 – Bermúdez 3
Goles: Carlos Taberna 2 y Matías Cottiau (B)

Posiciones: Urquiza 4; Obras Sanitarias 3; Bermúdez y Progresista 2; Irigoyense, San Julián y Florida 1; Dep. Gessler, 9 de Julio y Santa Margarita 0.

CATEGORIA 2003

San Julián 1 – Progresista 0
Goles: Nasareno Gallegos (SJ)
Obras 2 – Florida 1
Goles: Tobías Imán y Damián Acosta (OS); Santiago Soto (Fl)
Urquiza 2 – Santa Margarita 1
Goles: Dilan Verge (U); Ignacio Pot 1
9 de Julio 2 – Bermúdez 2
Goles: Valentino Momo y Víctor Mercado (9J); Oliva Alexis y Jeremías Kenig (B)

Posiciones: Santa Margarita 3; Urquiza, Florida, San Julián y Obras Sanitarias 2; Dep. Gessler, 9 de Julio, Bermúdez, Irigoyense y Progresista 1.

Próxima fecha:  Dep. Gessler – 9 de Julio; Sta. Margarita – Tropezón; Florida – Urquiza; Progresista – Obras Sanitarias; Irigoyense – San Julián; LIBRE: V. Bermúdez.